Партнерский баннер мой

«

»

Июл 01

Инфобизнес с нуля до 100 000 рублей в месяц. План действий + итог конкурса комментаторов за июнь 2015

{lang: 'ru'}

Здравствуйте дорогие посетители блога WebMasterDima. В данной статье я хочу вам рассказать о том, что представляет из себя инфобизнес с нуля, и как собственно необходимо поступить новичку прямо сейчас, чтобы уже в первый месяц выйти на доход в сети более 1 000 — 2 000 рублей в день. Данная статья посвящена горе — копирайтерам и наемникам на официальной работе, который обменивают свое время на заработную плату. Изучаем и внедряем!

инфобизнес с нуля


Многие я знаю читают блог, смотрят на результаты, и до сих пор даже не начали свой инфобизнес, мечтая о каких — то больших деньгах на блоге. В действительности, я иногда смотрю видео различных блоггеров, и просто смешно становится, особенно когда увидел видео одного популярного блоггера, где он испытывал удачу в какой — то лотереи, где ему капали на счет копеечки. Я уж представляю в каком бы он удивлении был если заработал бы 18 000 рублей за 1 день =)) Ну это капец просто! Одно дело, когда ты человек новичок, то о каком инфобизнесе можно и говорить, если в голове бардак, и ретро мышление.

Если вы специалист в какой — либо области, то вы сможете заняться инфобизнесом, хоть белым или черным, тут сами выбирайте =) Сейчас настало время для инфобизнеса, и он стремительным темпом развивается, где любой желающий без специального образования сможет начать зарабатывать в инфобизнесе.

Инфобизнес в интернете

На самом деле, я инфобизнесом заинтересовался смотря на Борисова. В действительности я понимал, что такие деньги он зарабатывает не на блоге, а именно на продаже информации. А после его слов о том, что блоггинг уже не тот, да и забил он на него немножко так как весь в школе блоггеров, я понял, чтобы мне начать зарабатывать хотя бы 50 000 рублей в месяц на блоге, нужно раскрутить блог до 3 000 — 5 000 посетителей в сутки. Это все будет, но вопрос: когда? Без денег сидеть не получится, а заниматься копирайтингом чистый бред 21 века! В марте месяце я ушел в инфобизнес, начал жестко и уже на третий день заработал первые 500 рублей. 28 марта я начал действовать и внедрять все системы, в апреле я заработал первые 26 000 рублей, в мае порядка 52 000 рублей, в июне 72 000 рублей.

Инфобизнес пусть и не всегда бывает белым, в любом случае все продается и покупается, и на этом можно заработать. А каким вы будете заниматься, решать только вам! Вы можете просто продавать партнерские продукты с GLOPART, либо создавать собственные качественные курсы и тренинги и зарабатывать сотни тысяч.

План действий для новичка

Не буду лить воду и говорить лишнее, скажу сразу о том, как вам нужно действовать, а более подробно об этих пунктах будет рассказано в следующих постах, а о некоторых вы уже найдете информацию в разделе «инфобизнес«.

1. Выбираем нишу. У меня ниша «заработок в интернете», какая у вас будет я понятия не имею. Обдумайте тщательно в чем вы специалист.

2. Заводим рассылку. Рекомендую использовать сервис JUSTLCLICK и никаких SmartResponder, где сейчас одни ограничения и баны! У меня 2 друзей забанили с базами в 20 000 — 30 000 человек. Любой продукт с GLOPART — бан, с квертипей — бан, рассылка про заработок — бан, платная рассылка — бан, никаких слов про заработок — бан, и так далее. Оно вам нужно? Тем более justclick отключил скрипт который отписывает подписчиков, а старых можно вернуть на родину (кто в теме). Просто берем и регистрируем аккаунт в justclick, с 15 июля стоимость 990 рублей в месяц абонентская плата.

3. Создаем блог обязательно! Даже не для того, чтобы стать тысячником и писать как сумашедний, в любом случае у вас должен быть свой блог.

4. Создаем бесплатный инфопродукт по вашей нише. Не нужно писать книгу в 200 страниц или записывать 10 видеоуроков. Достаточно написать пусть даже какую — либо методичку по вашей теме в 20 — 30 страниц.

5. Создаем подписную страницу или заказываем у специалиста. Она должна быть жесть!!!!!

6. Начинаем строить подписную базу. Покупаем рекламу в рассылках + тизерная реклама + можете использовать буксы, вам нужно как можно скорее набрать 1000 — 2000 подписчиков.

7. Продолжаем покупать рекламу в рассылках и вкладываться в контекстную и тизерную рекламу, добавляясь в различные сервисы взаимопиаров. Добавляйтесь во все подряд!

8. Участвуя в различных акциях взаимопиаров и совмещая размещение рекламы вы сможете получать от 50 — 200 подписчиков ежедневно.

9. Создаем собственный платный продукт недорогой, допустим по цене 199 рублей, и добавляем на qwertypay.

10. Создаем серию писем, где подписчик сразу после подписки получает предложение не только скачать бесплатный продукт, но и купить ваш за 199 рублей. Соответственно все должно быть красиво и качественно! У вас не будут ничего покупать, если ваш текст будет «купи скорее». Вы должны заинтересовать.

Ежедневно набирая от 50 — 200 новых подписчиков вы сможете совершать от 5 — 20 продаж, это уже 700 — 2000 рублей каждый день! Далее развиваемся в этой сфере, часть заработка вкладываем в базу, дополнительно создаем инфопродукты, добавляем на GLOPART и Qwertypay + Paysystem, собираем партнерскую базу, продаем инфопродукты своими силами + партнерами. Зарабатываем!

А вот что будет далее вы уже сами поймете, вы будете расти в данной нише, сможете уже создавать грамотные курсы и тренинги, делать качественные подписные и продающие страницы!

Инфобизнес

Достаточно интересный вид бизнес, где вы сможете зарабатывать очень большие деньги! Сейчас не раздумывайте, а сразу начинайте действовать, либо так и будете заниматься ерундой! Удачи Вам!

Итоги конкурса комментаторов:

Победитель: Анютка приз 200 рублей.

Укажите Ваш кошелек для оплаты в комментариях.

С Уважением, Дмитрий Смирнов

 

 

 

Рекомендую прочитать еще мои самые интересные и нужные посты!

Поделитесь статьей в социальных сетях при помощи кнопок. Буду очень благодарен Вам!

8 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Анютка Незабудка

    не для печати) Дима Мой кошелек Вебмани R2230…….. спасибо

    [Ответить]

    admin Ответ:

    Оплатил

    [Ответить]

  2. Максим

    Да, Дмитрий вы абсолютно правы. Многие в том числе и я просто смотрят на ваши результаты и удивляются. :) Планирую стартонуть в октября, посмотрим что получиться. :)

    [Ответить]

    admin Ответ:

    С октября? Вот ошибка, тянуть не надо =))) Посмотрим что получится? Нужно сразу верить в результат! Кстати инфобизнес это очень легко! Не знаю что многие наговаривают, вот копирайтинг это ….. -=)

    [Ответить]

    Анютка Незабудка Ответ:

    До октября Максим наверное хочет еще статьи изучить. Но это потеря времени большая.

    [Ответить]

    Игорь Ответ:

    Макс привет, ну и как результаты старта?
    Время то приличное прошло

    [Ответить]

    Анютка Незабудка Ответ:

    Не ждите октября, до осени уже сможете раскрутиться так же как и Дима с апреля по август.

    [Ответить]

  3. Виктор

    Могу создать несколько коротких курс по заработку в интернете, рабочих. Нужно обдумать…

    [Ответить]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

50150746