Партнерский баннер мой

«

»

Май 10

Как я сменил ноутбук на стационарный компьютер и увеличил продуктивность работоспособность в 500 — 1000%

{lang: 'ru'}

Приветствую Вас, Дорогие посетители блога WebMasterDima. На связи с Вами как всегда Дмитрий Смирнов, автор блога, и в данной статье я хочу Вам рассказать о том, как я сменил ноутбук на стационарный компьютер, и для чего это сделал, ведь в реальности это уже не так модно. Расскажу так и быть, что уж сделать!

ноутбук или стационарный пк


В действительности, куда я пропал многие спрашивают. Я Вам говорил что стал немного как Борисов, я понял что вести один блог в наше время, это икра с маслом, а хочется инфинити с домом у моря. Именно поэтому бизнес нужно развивать, и именно поэтому я решил открыть еще один проект.

По начала идея была создать сервис на подобии clickpay24 с подключением интеркассы или робокассы, ну либо на подобии глопарта. Уже был скрипт, все вроде бы, но все это сложно в техническом плане, я понимаю что на моих счетах будут миллионы рублей за продажи инфопродуктов, но вдруг глюк скрипта или ddos, ну тут нужен проверенный программист. Выбор пал на создание финансового портала по кредитованию и форекса, под дальнейшие заточения под партнерки бинарных опционов, CPA МФО офферов, и стоимости клика в Adsense, доведя проекты до 1000$ в месяц за счет контекстной рекламы + подписчики! Работа ведется в полном русле!

 

Ноутбук или стационарный компьютер?

 

Конечно я настоятельно рекомендую покупать ноутбук, если Вы куда — то ездите, никакой планшет Вам не поможет, печатать будет неудобно. Идеальным вариантом для путешествий будет нетбук 10.1 дюйм экран. Для игровых целей мощных может помочь ноутбук в районе 60 000 рублей без возможности или со сложной возможностью апгрейда, либо аналог стационарный компьютер с экраном в 22 — 24 дюйма и очень мощными характеристиками превышающими ноутбук и все это тысяч за 30 000, и соответственно в дальнейшем Вы можете осуществлять любые апгрейды, добавлять оперативки и менять процессоры.

 

Почему я сменил ноутбук на стационарный компьютер?

 

Я залил пивом порядка 7 ноутбуков, хотя до этого даже дешевый один ноутбук у меня работал по 3 года. Но сменил я не для этих целей, суть заключается в том, что я  буду переезжать, и решил сделать себе как бы офисное место. Куплю хороший стол, у меня хороший IPS HD монитор LG 24 дюйма, хороший системник с CORE I3 8 ГБ ОЗУ, SSD сразу, нет видеокарты. Мне друзья таких характеристик для работы достаточно до ужаса, видюха вообще не нужна, я не для игр беру, процессора достаточно, оперативы море, SSD ускоряет всю работу в разы! Что еще нужно! Купил мышь microsoft за 3500 рублей и колонки с наушниками. Подключил блок через HDMI, короче все готово к работе! При переезде будет стол с креслом директорским, есть лазерный новый принтер и сканер!

Кстати, ноутбук тоже есть, отремонтировал, он лежит в сумке для ноутбука, буду возить его в машине, чтобы проверять почту и отвечать на сообщения, модем YOTA сделаю до 0 рублей в месяц чтобы подключать только когда нужно будет!

 

Что изменилось после смены ноутбука на стационарный компьютер? 

 

Доход вырастает почти в 3 раза, работоспособность тоже! Суть одна, когда у меня был ноутбук, я тупо начинал работу, моей заднице становилось неудобно, я ложился на кровать, далее мне становилось лень работать и я тупо просматривал видеоблоггеров. А со стационарным так не выйдет, уж ежели ты сел за компьютер, так и работаешь, тут не прилечь и так далее. За день я могу сделать 2 инфопродукта, пару лендингов, пиар, обработать всех клиентов и добить заказы, написать посты на новый ресурс. Работоспособность выросла в разы!!!! Это здорово! Я смог за день вывести инфопродукт в ХИТ продаж на кверти, за 1 день!! За сегодня 441 продажа + кликпей + пей + рекламодателей стало более, я  стал более мотивированным. Боюсь представить свою работоспособность когда перееду и будет хороший стол компьютерный и кресло крутое. Ноутбук делал из меня лентяя, а теперь в реальности я пашу как конь!

2jaEC3_5ls4

Только за утро! Только на одном проекте, не считая рекламодателей и другие сервисы и так далее. Продуктивность растет на глазах! Действуйте тоже!!

 

Месяц сложный, выживают лидеры, если Вы задрот то играйте в доты и танки и прочую х……ю, я лучше буду развиваться и зарабатывать деньги!

 

 

 

С Уважением, Дмитрий Смирнов

Поделитесь статьей в социальных сетях при помощи кнопок. Буду очень благодарен Вам!

Olymp

4 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Максим

    А где фото компьютера? :) Да, для различных поездок дясяти дюймовый нотбук самое то!

    [Ответить]

    admin Ответ:

    Фото будет как перееду.

    [Ответить]

  2. Сергей Удалов

    Никогда не работал на ноуте, только на ПС. Хотя для проверки почты и прочего тоже бы взял ноут, но так получается вообще из сети вылезать не будешь, так что лучше комп и никаких соблазнов! Поддерживаю твой выбор, Дмитрий!

    [Ответить]

  3. Николай

    У меня хватало усидчивости за ноутбуком.. Стационар уже не прет как то честно говоря… А можно поподробнее про заработок на кверти?

    [Ответить]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

50150746